Британский праздник сыра

Ликуйте любители этого молочного продукта. Каждый год у Вас есть возможность посетить одно из самых веселых и познавательных мероприятий – Британский праздник сыра. Проводится он в городе Кардифф, столице Уэльса. Посвящается вручению премий самым лучшим и добросовестным производителям сыров и, конечно же, любителям молочного продукта.

Множество развлечений и новых знаний ждет посетителей фестиваля. Во-первых, в Кардиффском замке вы сможете попробовать или хотя бы увидеть более 400 видов сыров. Все неповторимые и дико вкусные. Во-вторых, сможете посетить мастер-класс по подбору вин к сырам, и сыров к винам. Где еще можно овладеть столь уникальными знаниями. А в-третьих, возможность поучаствовать в различных соревнованиях, конкурсах, купить разнообразных свежих деликатесов не только молочного происхождения. Из напитков посетителям праздника будет предложено пиво, яблочный сидр, вино. Также можно будет попробовать здесь множество различных сырных соусов и приправ. Конек праздника – игра в боулинг, в котором и шары, и кегли сделаны из сыра! Замечательная выдумка устроителей праздника.

Обычно праздник проводится в сентябре. Например, в 2011 году он проходит на выходных 25-26 сентября. Яркие, еще по-летнему тепленькие солнечные осенние деньки, дополняют колорита в этот веселый сырный праздник. Спасибо Великобритании за хорошую идею и ее безупречное воплощение.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх