Национальный день хот-дога в США

Америка стала родиной множества праздников, посвященных еде. Один из них – Национальный день хот-дога. Празднуется он, по велению Торговой Палаты США, начиная с 1957 года. А в 1994 году в стране был создан даже специальный Национальный совет, который занимается только тем, что контролирует качество блюда, дегустирует его, а также занимается его рекламой.

Итак, Национальный день хот-дога, 18 июля, как и все американское, невероятно интерес и многообразен. По всей стране проводятся соревнования приготовлению самого аппетитного блюда с булочкой и сосиской. Конечно же, при участи уже упомянутого нами Национального совета хот-дога и сосисок.

Кстати, а знаете ли Вы несколько правил, говорящих о том, как правильно есть это, казалось бы, незатейливое блюдо? Если нет, читайте, запоминайте и становитесь похожими на американцев в поедании булочек с сосисками.

Правила поедания хот-дога:
1. ни в коем случае национальное американское блюдо не кладут в красивую посуду, особенно фарфоровую. Это противоречит самой сущности хот-дога;
2. блюдо вообще запрещено есть с использованием каких-либо тарелок, только руками;
3. лицам до 18 лет не поливают его кетчупом. Почему – загадка;
4. и последнее, кетчуп, майонез или другие приправы, которые остаются на руках после того, как ход-дог съеден, обязательно нужно слизать. Никак не вытереть!

Вот такие веселые и никогда не унывающие американцы!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх