Самые популярные салаты

Есть несколько названий салатов, знакомых чуть ли не каждой хозяйке, каждому человеку. Их могут и не готовить постоянно, но рецепт знают все. Что это за салаты?

1. Оливье. Наверное, в нашей стране не найдется человека, который бы не готовил и не пробовал бы этот уже воистину национальный салат. Вкусно, быстро и так просто…
2. Мимоза. Необычный, нежный, завораживающий. Ингридиенты салата мимоза всем известны с самого детства.
3. Цезарь. Этот замечательный салат с солидным грозным названием невероятно у нас популярен. К тому же он довольно быстр и дешев в приготовлении, а выглядит на все сто.
4. Греческий. С этим удивительным салатом ни один другой не сравнится по красоте. Яркий, насыщенный, невероятно вкусный и дико полезный.
5. Салат с печенью трески. Самый популярный в наших краях салат на основе консервы. Нежная печень, ее аромат, чуть жирноватый вкус делают блюда, в которые она входит, невероятно приятными.
6. Сельдь под шубой. Один из традиционных всеми любимых новогодниз салатов. Красивый и невероятно родной.
7. Из крабовых палочек. Что может быть лучше этого нежнейшего майонезного салата? Его можно поесть в любое время суток, одному или в окружении гостей. Универсальный и невероятно вкусный.
8. Из кальмаров. Очень полезен, содержит в себе огромное количество белка. Обладает нежным незабываемым вкусом. Подойдет на все случаи жизни.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх