Грибная диета

Люди в современном мире все чаще задумываются о своей привлекательности. А хорошая фигура – одна из составляющих ее частей. Диетологи работают над тем, чтобы человек смог похудеть, не прикладывая особых усилий, без вреда для здоровья и, конечно, за небольшой промежуток времени. Наконец, решение найдено - эффективный способ похудеть! Если хотите быстро похудеть, при этом не изводить себя голодом и спортивными занятиями, то ешьте грибы!

Ученые ведущих американских и английский лабораторий выяснили, что если вместо мяса употреблять в пищу грибы, желательно шампиньоны, то вес буквально за считанные месяцы уходит сам собой. Блюда же из грибов могут быть самые разнообразные, тут не стоит себя ограничивать. Это могут быть жареные грибочки, тушеные в горшочках, запеченные... Главное, употреблять их не менее 4 раз в неделю вместо мяса.

Конечно, необходимо делать перерывы. Например, месяц употреблять в пищу грибы, месяц – мясо. А может Вам и одного грибного месяца хватит, ведь в течение него можно без вреда для здоровья потерять до 15 килограмм!

Почему с помощью грибов можно так быстро похудеть? Все очень просто! Грибы, в отличие от мяса, не застаиваются в ЖКТ, быстро выходят. При этом они обладают огромным количеством полезных веществ. Благодаря своим уникальным свойствам, грибы помогают выводить из организма токсины, очищают человеческий организм. Также в них не содержится холестерин. Так что, Вы не только худеете, но и становитесь здоровее, настроение улучшается, появляются новые силы.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх