Закуски к пиву

Кто не любит посмотреть вечером телевизор, отдохнуть, выпить пива…Этот напиток становится все более популярным с каждым годом. Поэтому все чаще возникает вопрос: а чем его закусить?

Традиционно закуской к пиву служат чипсы, снэки, обжаренные до хруста куриные крылья. Очень хорошо подойдут жареные натуральные колбаски и сосиски. А из блюд, требующих более длительного приготовления придется к месту свиная рулька. Некоторые утверждают, что идеальная закуска к пиву – это морепродукты. Например, креветки.

Есть закуски, которые считаются не очень популярными, а зря. Их просто готовить, они вкусные и ароматные и способны отлично дополнить любимый напиток. Вот, например, самодельные чипсы из овощей (кабачок, баклажан, картофель и т.д.). Все, что нужно, - это тоненько нарезать продукт, поджарить кусочки в большом количестве масла и посыпать специями.

Отлично подойдут к пиву сборные закуски, которые нанизывают на шпажки. Можно сделать ассорти из куриного мяса, оливок, овощей, креветок. Все, что только захотите.

Идеальным дополнением к бокалу пива станут свиные ребрышки. Их можно просто поджарить на сковороде, запечь в духовке или сделать барбекю. Все равно будет очень вкусно и гармонично!

Главное – это помнить, что получить настоящее удовольствие от бокала пива можно только отведав вместе с ним что-нибудь по-настоящему вкусное и оригинальное. Не поленитесь, и этот привычный, казалось бы, напиток, принесет Вам намного больше радости.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх