Несколько слов о каменном масле.

Каменное масло образуется в процессе выщелачивания горных пород. Это минеральное вещество, обладающее беловато-желтым цветом, имеет широкое применение в восточной медицине.

Каменное масло считается единственным продуктом, способствующим стимулированию всех ферментативных процессов происходящих в организме. Вся его сила направляется на больные и слабые участки организма. Оно также способствует очищению и укреплению энергетической системы человека.

Каменное масло не только прекрасное лечебное средство, но также мощное профилактическое средство, обладающее ярко выраженными адаптогенными свойствами. Оно также обладает функцией защиты клеточных мембран. Любое заболевание начинается одинаково – вирус, яд или радиация попадают в организм только через «пробитую» клеточную мембрану, ее оболочку, защищая которую каменное масло способствует защите организма в целом, не зависимо от того которые из клеток в данный момент попали под атаку.

Каменное масло весьма эффективно при лечении самых сложных болезней. Даже бесплодие и рак входят в этот список. В его составе огромное количество калия, натрия, кальция, фосфора, кремния, магния, железа, меди, йода. Присутствуют даже серебро, золото и платина. Эффективность каменного масла объясняется не только ее составом, но и высокой концентрацией полезных веществ.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх