О соке одуванчика

Сок одуванчика – прекрасное тонизирующее и укрепляющее средство. Помимо этого он способствует оказанию помощи организму в нормализации кислотно-щелочного баланса. В данном соке много калия, кальция, натрия. К тому же в нем много магния и железа.

Органический магний способствует укреплению костей скелета. Он особенно необходим женщине во время беременности. Ведь при формировании скелета плода у будущей матери часто начинаются проблемы с зубами. Впрочем, это понятно: мать отдает часть своих запасов для развития ребенка. Так вот, дабы кости у ребенка были крепкими, а мама смогла сохранить свои зубы в целости, при беременности предпочтительно употреблять больше продуктов, с содержанием магния и кальция. Одним из них является сок одуванчика.

Смесь органического магния, кальция, железа и серы является прекрасным строительным материалом для восстановления поврежденных тканей легких. Эта же смесь весьма необходима для образования кровяных клеток.

Наряду с иными веществами, органический магний можно получить исключительно из свежего растения, не подвергавшегося тепловой обработке или консервации. Натуральный органический магний, полученный таким путем, является более ценным веществом, нежели он же, но полученный из искусственных препаратов.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх