Холодильные витрины.

Холодильные витрины как-то само собой участвуют в нашей жизни, предлагая нам купить в магазине ту или иную продукцию, часто влияя на наш выбор, представляя все в боле красочном, более привлекательном, более аппетитном свете. Иногда создается впечатление, что все что угодно можно продать. Главное только это грамотно преподнести.

Холодильная витрина – неотъемлемая часть продуктового магазина. Это и незаменимый эстетический элемент, и нужная часть технического оснащения. Да, это всего лишь крупица всего холодильного оборудования, которым насыщен современный продуктовый магазин. Есть еще разнообразные охлаждаемые стеллажи, холодильные шкафа и морозильные камеры и т.д. Но это часть невероятно значимая и от нее порой зависит гораздо больше, чем просто охлаждение…

Объем товара, который планируется выставлять на витринах, его характеристики, размеры торгового помещения, а также условия размещения оборудования, - все это влияет на вид холодильной витрины.

Различают среднетемпературные (+1оС-+7оС), низкотемпературные (0оС- -6оС) и комбинированные холодильные витрины (-6оС - +6оС). Первый тип используется для хранения колбас, молочных продуктов, салатов, полуфабрикатов, т.е. не замороженных продуктов. Низкотемпературные витрины применяются для хранения и демонстрации уже замороженного товара.

Отдельно стоят холодильные витрины для кондитерских изделий. Они сделаны специально с расчетом на то, чтобы выгоднее, аппетитнее представить сладкую продукцию покупателю. В них поддерживается температура от +3оС до +8оС.

Если товар продается через прилавок, чаще всего используются специальные стеклянные витрины, через которые можно увидеть товар. Если речь идет о магазинах самообслуживания, то лучше всего подойдут витрины с открытым верхом. В этом случае покупатель сможет ближе рассмотреть понравившийся ему продукт.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх