Чай Ройбуш

В переводе слово «ройбуш» означает «красный куст» т.е. чай Ройбуш - это красный южноамериканский напиток. Именно поэтому этот чай получил такое название.

Данный красный кустарник можно встретить в Африке. В этой стране напиток из иголок и ветвей этого кустарника считается национальным. Во многих странах безуспешно пытались культивировать этот кустарник. История появления чая Ройбуш овеяна множеством легенд, одной из которых является божественный подарок людям.

Чай Ройбуш – это признанный источник молодости, здоровья и неиссякаемой энергии. При его заваривании напиток получается красным с рыжеватым оттенком. На вкус он кисло-сладкий, а аромат напоминает свежее сено. Но своей популярности этот напиток добился не только своим вкусовым качествам и красивому внешнему виду, а благодаря прекрасным тонизирующим качествам. В этом чае нет кофеина, но он, несмотря на это, из-за содержания антиоксидантов придает сил и неисчерпаемой энергии.

Зачастую чай Ройбуш продается с различными ароматами: ванили, земляники, лимона. Этот чайный напиток является прекрасным средством утоления жажды в знойную погоду.

Что же касается целебных свойств, их также не мало. Часто этот чай называют эликсиром бушменов, так как он обладает огромным набором полезных свойств. Такой напиток рекомендуется употреблять при различных психических расстройствах, аллергии. Чай Ройбуш эффективно снимает головную боль, раздражительность, приводит в норму давление.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх