Что не стоит есть перед полетом?

Вы давно не летали на самолете? Переживаете, все ли пройдет хорошо? Волнуетесь, как бы ни возникло непредвиденных проблем? Чтобы избежать хотя бы пару из таких, необходимо знать, что стоить, а чего не стоит есть до того, как Вы сядете в самолет.

Прежде всего, не стоит употреблять в пищу то, что Вы обычно не едите. Незнакомый продукт может стать причиной расстройства желудка, болей в животе, аллергии. Также лучше обойтись без фруктов, овощей и ягод. Они могут оказать на организм довольно неожиданное действие, например, мочегонное. Зачем Вам лишние проблемы в самолете?

Не стоит увлекаться перед полетом острой, сладкой, соленой пищей. Следствием употребления в пищу такого рода продуктом может быть внезапная и довольно сильная жажда, некоторый дискомфорт, раздражение желудка. Ведь лучше обойтись без всего этого, правда?

Если боитесь, что в самолете Вам может стать плохо, лучше некоторое время перед вылетом вообще не есть. Не стоит забывать, что в течение полета пассажиров кормят, поэтому голодными Вы не останетесь.

Пить перед полетом тоже много не стоит. Особенно, если речь идет о газированных напитках, фруктовых соках и кофе. Данные напитки раздражают мочевой пузырь.

Перед тем, как выезжать в аэропорт, основательно поешьте дома. А непосредственно перед полетом съешьте что-нибудь привычное, легкое, какой-нибудь небольшой бутерброд, булочку, и запейте обыкновенной питьевой водой.

Приятного Вам полета!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх