Отруби для похудения – замечательный вариант!

Женщины мечтают быть стройными, привлекательными. А отруби – это как раз тот вариант, который идеально подойдет для обретения шикарной фигуры. При этом с пользой для здоровья.

Еще совсем недавно отруби для похудения считались отходами, а сегодня их все активнее начинают советовать диетологи, они все чаще попадаются нам на глаза в магазинах, а оттуда – к нам на стол.

Тот, кто хоть когда-нибудь пробовал этот продукт, вряд ли отметил его особые вкусовые качества. Зато на организм отруби воздействуют фантастическим образом! Почему?

Отруби представляют собой оболочку зерна и неотсортированную муку. Это пищевые волокна, клетчатка в огромной концентрации. После того, как они попадают в кишечник, начинается их звездный час. Отруби собирают весь сор, который скопился в организме, абсорбируют его и выводят естественным путем. Токсины, шлаки, холестерин, некоторые тяжелые металлы – от всего этого наш под воздействием этого чудо продукта избавляется наше тело.
Результат потрясающий! Нормализуется деятельность ЖКТ, улучшается внешний вид, кожа становится более свежей и сияющей, все органы начинают работать лучше, понижается уровень холестерина, Вы худеете… Кажется, положительным эффектам не будет конца!

Однако, несмотря на столь привлекательные свойства, отруби необходимо применять с умом, зная меру. Лучше всего перед употреблением проконсультироваться с гастроэнтерологом. Если у Вас обострились болезни ЖКТ, от отрубей лучше на время отказаться.

Отруби начинают употреблять постепенно, начиная с малых доз (1 чайная ложка) вместе с водой, иначе не будет эффекта. Для того чтобы похудеть, продукт следует использовать следующим образом: две ложки вещества заливаем стаканом кипятка, настаиваем. Затем воду сливаем и употребляем отруби вместе с едой. И так три раза в день. Не следует есть более 30 гр. продукта в сутки.

Удачи в похудении!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх