Вкусные подарки - шоколадные яйца

Самый любимый праздник из нашего детства это день рождения. Приняв, подарки и поздравления на этот день рождения мы начинали ждать уже следующий. К этому знаменательному дню мы придумывали самые разные желания и точно знали, что они непременно воплотятся в реальность. Мы повзрослели и теперь наши дни рождения не вызывают такого ажиотажа, это осталось в прошлом, зато сейчас нам хочется оставить неизгладимые впечатления у наших детей. На день рождения ребенка преподнести вкусный подарок, вот самый интересный метод сделать этот день великолепным и оригинальным. А самое важное то, что фактически все вкусные подарки можно сделать самостоятельно!

Довольно много детей любят шоколадные яйца, но любой взрослый знает, что это не яйца, а обман. Тонюсенький слой шоколада с маленькой игрушкой внутри. Продемонстрируйте детям, каким должно быть натуральное шоколадное яйцо и что означает поистине вкусные подарки. Вам потребуются шоколадные яйца, желтый марципан, яичный белок - 2 шт., сахарная пудра и 1-2 столовые ложки сока лимона. Из марципана сваляйте шарики не большого размера, шариков потребуется столько, сколько у вас шоколадных яиц, это будет имитация желтка. Чтобы белок выглядел более реально, взбейте яичные белки, затем всыпьте сахарную пудру и снова взбейте. Сахарной пудры нужно будет примерно 250 гр., чтобы крем был густым и не растекался. Теперь добавьте сок лимона и опять хорошо взбейте. Яйца из шоколада разделите на две части тонким горячим ножом. Заполните две части яйца кремом, положите шарик из марципана, затем снова пройдите нагретым ножом по краям яичных половинок и мгновенно соедините их.

На день рождения ребенка такие вкусные подарки - отличный вариант вместо обычных кукол, машин и роботов, а это значит, что такого рода подарок, действительно, станет неожиданным, оригинальным и, безусловно, покорит сердца многих!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх