Что подарить? Вкусное и оригинальное!

Существует огромное количество праздников и не менее внушительное число родственников, которых необходимо осчастливить. Мама, папа, брат, сестра, любимый или любимая… Хочется купить оригинальный подарок для каждого. Отличный вариант – печенье с предсказаниями. Почему?

Во-первых, это действительно оригинально и здорово! Только представьте, разламываешь аппетитную печенюшку, а внутри – предсказание! Так мило, так романтично и так весело! Печенье делается в виде полумесяца, выглядит очень заманчиво. Это невероятный подарок для любого человека.

Во-вторых, печенье с предсказаниями стоит дешево. Его можно презентовать по любому случаю – и на день рождения, и дорогой коллеге в честь любимого 8 марта. Только вот малышам до восьми лет не рекомендуется покупать печенье с предсказаниями.

В-третьих, с помощью необычного печенья можно ужасно повеселиться на вечеринке, в компании старых добрых друзей. Яркие положительные эмоции и утоление голода гарантированы! Достаточно только в мыслях сформулировать вопрос и разломать печененку, а дальше Вам откроется Ваше будущее в самом розовом свете. Согласитесь, попробовать стоит.

Так что, если хотите порадовать друзей и родных, озарить любое торжество от дня рождения до свадьбы, вызвать улыбки и услышать смех, подарить надежду и обрести ее самому, сделайте выбор в пользу печенья с предсказаниями. И помните, в будущем Вас ждет только хорошее и светлое…


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх