Вакуумные контейнеры для хранения продуктов

Для многих хозяек настоящей проблемой является хранение продуктов так, чтобы они не утратили своих полезных свойств и вкусовых качеств. И холодильник, к сожалению, не всегда может справиться с этой задачей. Ведь обычной заморозке некоторые продукты и блюда вовсе не поддаются, а некоторые изменяются в структуре и вкусе.

Отличным решением такой проблемы является использование вакуумных контейнеров. Их можно ставить в любой холодильник и в них можно класть практически любые продукты. Благодаря использованию вакуумных контейнеров можно сохранять свежесть и полезные свойства хлебобулочных изделий, молочных, рыбных, мясных продуктов, свежих овощей и фруктов, салатов, полуфабрикатов на протяжении нескольких суток.

Вакуумные пластиковые контейнеры для пищевых продуктов имеют ряд преимуществ. Прежде всего, они герметичны, а, следовательно, не пропускают воздух, газы и бактерии, из-за которых портятся продукты. Кроме того, вакуумные контейнеры изготавливаются из таких прочных материалов, как стекло, силикон, поликарбонат и качественный пластик. И, наконец, такие контейнеры полностью безопасны и не представляют угрозы для здоровья человека. Все материалы экологически чистые, не токсичные и свободны от опасных химических веществ.

Действуют вакуумные контейнеры очень просто. После того как продукты помещены внутрь контейнера, он закрывается и из него специальным насосом выкачивается кислород. Благодаря этому процессы окисления замедляются, на продуктах не возникает засохшая корочка.

Контейнеры различают по цене, по разделителям пространства, по материалу изготовления, по форме и объему и по способу откачивания воздуха. Обслуживать вакуумные контейнеры несложно. Они не деформируются и не теряют качеств, даже если для их мытья используются моющие средства. Эти контейнеры удобны, компактны и эстетично выглядят, поэтому ни одна хозяйка не разочаруется в них.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх