Мёд можно не только есть, но и делать им массаж спины

Медовый массаж повсеместно получил своё распространение. И не зря. Этот древнетибетский вид массажа благотворно влияет на кожу и помогает при многочисленных заболеваниях и недомоганиях, а также помогает в борьбе с лишним весом и целлюлитом. Специально для тех, кто хочет иметь стройную фигуру, существует целая программа, которая включает в себя сеансы медового массажа. Благодаря этой эффективной медотерапии повышается иммунитет и улучшается кровообращение. Его польза заключается за счёт мёда, который активно впитывается в кожу, в результате чего вместе с мёдом поступают полезные вещества и витамины, улучшающие обмен веществ. Сам же мёд впитывает в себя все вредные вещества, соли, бактерии, тонизируя и очищая кожу. Такой массаж помогает при проблемах с позвоночником, суставами, эффективно ведёт борьбу с простудно-вирусными заболеваниями, головными болями, психологическими расстройствами, снижает усталость и депрессию, помогает физически и умственно расслабиться.

Как делают медовыймассаж спины в Киеве?
Сначала нужно намазать необходимые участки тела, (спину, живот или ягодицы), тремя столовыми ложками качественного натурального мёда. Причём мёд должен быть жидким, так его легче будет наносить на кожу и эффект будет сильнее, поскольку все противоцеллюлитные свойства не потеряются. По желанию можно смешать мёд с капельками эфирного масла. Далее нужно промассировать всё тело. Затем активно нажать ладонями на проблемные участки и резко убрать руки. Таким образом, мёд будет интенсивно втягиваться в кожу, вследствие чего будет проводиться впитывание витаминов и избавление от лишних бактерий, шлаков и жиров.

После завершения массажа на теле могут оставаться синячки, но они быстро проходят.

Медовый массаж категорически запрещается делать людям с аллергией на мёд, при большом количестве волосяного покрова на участке тела, где делается массаж. Противопоказан он также при сердечно-сосудистых и кожных заболеваниях, тошноте, рвоте и кровяных болезнях.

Назначается от десяти до пятнадцати дней курса массажа, при этом сеансы проводятся через день, чтобы кожа отдыхала и эффективнее действовала медовая терапия. Результат: эластичная и подтянутая кожа, здоровый цвет лица, стройная и красивая фигура, а также психологическое равновесие, здоровый сон и прекрасное самочувствие.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх