Дистанционное управление техникой на кухне

Как удобно, когда на кухне есть кондиционер. Это делает процесс приготовления еды комфортным и приятным. Пожалуй, каждому знакома ситуация, когда все шипит, варится, бурлит, на кухне жара, окна запотели, открываешь окно, а там — минусовая температура. Снова закрываешь. И так до бесконечности. Другое дело, когда микроклимат в доме можно регулировать при помощи кондиционера. Например, установить температуру, оптимальную для того, чтобы отлично подходило дрожжевое тесто, а по мере надобности можно отрегулировать и ее. Главное, положить пульт для кондиционера рядом. Кухонная хитрость для чистоты пульта: обернуть его пищевой пленкой. Так он не пылится, всегда сохраняет первозданный вид, а главное, — вы не боитесь его запачкать в процессе готовки. Многие используют эту маленькую хитрость для всех пультов в доме.

Самое главное в приготовлении пищи — настроение, с которым вы это делаете. Оно должно быть радостным, позитивным и ориентированным на процесс и результат. В этом случае еда и без дополнительных приправ и добавок будет особенно вкусной. Естественно, ваши мысли не должны быть заняты тем, что вы куда-то спешите, в этом случае лучше ограничиться бутербродом и не переводить продукты на еду, в которую не добавлено удовольствие. Отлично помогает настроиться на процесс просмотр рецептов и поиск того, что давно хотели приготовить.

Неплохим фоном может стать телевизор или источник музыки на кухне. Особенно хорошо подходит многим музыка как фоновое сопровождение, а кто-то готовит даже пританцовывая и припевая. Здесь тоже пригодится пульт, чтобы переключать нелюбимые песни на любимые. Особенно удобен универсальный пульт, позволяющий управлять несколькими вариантами техники. В этом случае пульты не занимают места, их не надо искать по всей кухне, и нет риска случайно запечь их или заморозить. А главное, такой пульт можно удобно разместить в кармане фартука.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх