Как выбрать весы напольные

В настоящее время все чаще в ванной можно увидеть весы. Раньше это было необходимостью только пышных дам, сейчас же практически каждый понимает, что свой вес желательно контролировать. Не только для того, чтобы соответствовать идеалам красоты, но и для того, чтобы вовремя заметить проблемы. С уверенностью можно сказать, что ожирение – чума 21 века. Поэтому ничего нет удивительного, если каждый день следить за тенденциями и изменениями в своем весе.

Производители предлагают массу моделей с различным набором функций. Но чтобы правильно выбрать весы электронные карманные, нужно, в первую очередь, обратить внимание на погрешность измерения. Естественно, чем меньше погрешность, тем лучше. Набор функций зависит от той сферы, в которой будет применяться прибор. То же самое касается и размеров устройства. Особое внимание стоит уделить производителю и гарантии на изделие. Лучшие производители весов – немецкие и японские. Гарантия должна быть не менее года. Дизайн этих изделий предоставлен в широком ассортименте, тут уж каждый покупатель отталкивается только от своих предпочтений. Как правило, карманные весы должны быть компактного размера и удобные для эксплуатации.

Еще одно изделие, которое пользуется повышенным спросом - электронные напольные весы. Такие товары для здоровья, как механические весы, как правило, отличаются от электронных большей погрешностью и меньшей ценой. Электронные весы имеют значительно больший перечень полезных функций, например, встроенные часы, расчет массовой доли воды и жира в организме, а также могут сохранять в памяти параметры разных пользователей.

Самый важный фактор при выборе – минимальная погрешность. Все остальное – дизайн, материал, набор функций – второстепенно. Конечно, лучше, если изделие будет выполнено из закаленного стекла, этот материал прослужит дольше чем, к примеру, пластик. Набор функций также зависит сугубо от пожеланий покупателя. Многие модели определяют количество лишнего веса, что является очень полезной и важной функцией, но и цена на такое изделие будет гораздо выше. Также полезная функция – запоминание параметров нескольких пользователей в том случае, если прибором будет пользоваться несколько членов семьи. Ну и конечно, производитель должен внушать доверие. Гарантия на изделие - также показатель качества товара, и в случае если произошла поломка, изделие можно будет обменять или вернуть деньги.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх