Полезен или нет суп из рыбных консервов

Узнайте у нас полезен ли суп из рыбных консервов, мы постараемся коротко и ясно рассказать как лучше выбрать консервы для супа и на что обращать внимание.
А как Вам кажется больше пользы или вреда?
Пользы
Мне кажется вредны
Воздержусь
Всего проголосовало: 21
  1. В нормальной банке консервов состав обычно такой: соль, рыба, подсолнечное масло. Лучше, конечно, отдавать предпочтение консервам, приготовленным в собственном соку.
  2. Консервы с добавлением масла лучше не покупать, так как обычно в такой продукции используется дешевое растительное масло, при этом они проходят обработку при высокой температуре, а это не очень полезный продукт.
  3. Если вам позволяют возможности, покупайте консервы из таких рыб как тунец, скумбрия, сардины, лосось, естественно, они также должны быть приготовлены в собственном соку, а не в томатном соусе.
  4. Теперь, что касается непосредственно самой консервной банки и металла, из которого она изготовлена. Внутреннее покрытие консервной банки может вступать в окислительные реакции с рыбными продуктами, и тогда уж точно пользы от такой сардины в масле не будет никакой. Это касается, прежде всего, дешёвых консервов и производителей, которые экономят свои средства за счёт здоровья покупателей.

Таким образом, выбирайте рыбные консервы правильно и точно не навредите и не испортите суп. Супы в большей степени полезны для желудка.

Вот может пригодится рыбный суп из консервов - многим просто нравится.

Видео


А вот отличный рецепт. Обязательно посмотрите.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх