О «пользе» пива.

Во все времена считалось, что алкоголем могут быть только крепкие напитки. А на пиво, с содержанием алкоголя всего-то в 5% можно даже внимания не обращать. Однако именно эти проценты могут оказаться той самой бомбой замедленного действия. Принижение алкогольной значимости этого напитка и есть главная опасность.

Спустя несколько лет любовь к пиву обязательно превратится не только в физическую зависимость, а в огромную физическую… массивность. «Пивные» женщины на вид мужиковаты, а у мужчин начинает откладываться жир, причем по женскому типу – в области таза и груди. Если вы стали это замечать, стало быть, к вам подкрадывается геникоматия – это болезнь, при которой у мужчин снижается потенция и начинает формироваться… молочная железа. Да да, самая настоящая. Молока, конечно в ней не будет, но все физиологические особенности на лицо.

Так что мужчины, задумайтесь. Стоит - ли так держаться за членство в «мужском союзе», если через несколько лет вы из друга сможете превратиться в подружку. Может не стоит доводить до греха и прекратить такую крепкую дружбу в пивной кружкой. Ведь пока ты сам себе не признаешься в наличии пивной зависимости, никто тебе не поможет.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх