О влиянии пива на женский организм.

Пиво – не является ни чаем, ни кефиром, ни соком. Это – слабоАЛКОГОЛЬНЫЙ напиток. Впрочем, в некоторых сортах современного пива процент алкоголя достигает 14%. А это уже ближе к вину.

Чрезмерное употребление пива оказывает пагубное воздействие не только на мужчин, а и на женщин. Их голос становится грубым, формируются «пивные усы», а также «пивной животик». Эта страсть может вызвать сильные изменения в эндокринной системе женского организма, и даже привести к раку молочных желез.

В отличие от мужчины, женщина – еще и мать. Перед тем, как употребить кружку-другую этого хмельного напитка стоило бы задуматься, а не нанесу ли я вред своему потомству? Употребляя пиво, беременная женщина или кормящая мать может привести своего малыша к эпилептическим припадкам. А со временем ему станет «легче» заболеть гепатитом, гастритом, циррозом печени. У него может начаться преждевременное повышение давления крови, отмирание клеток головного мозга и многое другое.

Чрезмерное употребление пива способно привести еще к одному непоправимому эффекту – агрессивности. Человек, не получивший своевременной дозы пива способен на любое преступление. У пусть кто-нибудь после этого скажет, что пивной алкоголизм имеет отличия от водочного или винного.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх