Похудение для мужчин

Как бы это ни странно звучало для женщин, не только они стараются выглядеть хорошо, быть стройными и подтянутыми. Мужчины тоже хотят привлекать внимание, заботиться о себе, быть крепкими и здоровыми. Именно для таких представителей сильного пола и написана эта статья. Итак, как похудеть мужчине? Давайте разберемся.

Для начала, если Вы хотите поправить здоровье, лучше выглядеть и постепенно начать худеть, к Вам на помощь придет диетолог. Он разработает Ваш рацион, проследит, чтобы все лишнее из него ушло, а все необходимое осталось. Далее стоит повысить уровень нагрузок. Заниматься спортом очень эффективно, особенно если речь идет о мужчинах. Обмен веществ у них быстрее, чем у женщин, поэтому и результат от нагрузок будет заметен быстрее. Но не стоит себя истязать, сразу нагружать до потери сознания. Ко всему нужно подходить с умом. Запишитесь в спортзал и там, под руководством тренера, занимайтесь, постепенно повышая нагрузки.

Больше двигайтесь в целом, гуляйте по свежему воздуху, ходите в близлежащие магазины пешком. Можно даже пса завести, который не даст Вам лениться ближайших лет 15. Главное – помните, что лишний вес Вам не нужен, это балласт, который человек на себе носит, а это вовсе не обязательно. Ожирение становится причиной многих болезней, которые в результате приближают нашу смерть.

Особенно опасно ожирение в области живота, которое характерно, в том числе, для мужчин. Жир обволакивает внутренние органы, сдавливает их, не дает им получать полноценное питание. Это приводит к самым различным заболеваниям, в том числе, к раку.

Поэтому необходимо относиться к себе с должным вниманием все, вне зависимости от пола.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
#1
Написал LenaLegemi 1 февраля 2017 22:03
Дам отличный совет, саму выручало уже не раз. Зачем изнурять себя диетами? Есть эффективное средство, чтобы мгновенно подтянуть свои формы - комбидресс. Отлично подойдёт, если нужно быть в прекрасной форме к празднику или на какое-то важное мероприятие - надеваешь, и визуально сразу минус 2-3 размера, появляется талия, подтягивается грудь)
Узнать подробнее и заказать можете здесь - ishapewear.blogspot.com
Наверх