Алкоголь и баня.

Кто из нас не помнит фильм «Ирония судьбы…» о том, как трое друзей 31 декабря пошли в баню… А неизменный атрибут крутости начала 90-х годов – принятие бани с непременной батареей бутылок. Но задумывался-ли кто-нибудь о совместимости бани и алкоголя? Ведь это сочетание довольно взрывоопасное. Не в плане пожара, конечно, но в плане здоровья, или даже жизни, если хотите.

Человек находящийся подшофе практически не чувствует ни прошедшее время, ни температуру своего тела. А ведь в жарко натопленной бане такие «сюрпризы» как тепловой удар или сердечный приступ совсем не редкость. Даже смертельные исходы не являются исключением.

Человеческий организм может многое вынести – неимоверные перегрузки, лишения. Но от варварского отношения к самой жизни у него защиты нет. Иной раз жизнь от смерти могут отделять всего несколько минут, а то и секунд. А мы этого можем и не почувствовать.

Пить спиртное в бане категорически не рекомендуется. Попробуйте заменить его чаем с лимоном или медом. Если самому себя не жаль вспомните, хотя бы о близких людях, которым дороги мы и которые дороги нам. Впрочем, коль «душа горит» можно и выпить. Но только дома и после бани.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх