Диеты

Индустрия высокой моды и красоты породила в сотнях тысяч девушек и женщин желание быть стройными и красивыми. Именно этим фактом и объясняется такая популярность диет, которых на сегодняшний момент великое множество.

Все диеты можно условно разделить на 2 группы: для здоровья и для похудания. Существует несколько видов диетических комплексов, которые рассчитаны на применение в течение разгрузочных дней. Как правило, они направлены на нормализацию деятельности кишечника и выводящей системы, что также помогает сбросить пару лишних килограммов. Диеты для похудания построены на совершенно другой системе. Их гораздо больше, чем лечебных диет, поэтому всегда можно подобрать подходящую диету индивидуально. Они бывают различной жесткости и рассчитаны на разные сроки, но диетологи советуют не увлекаться быстротечными диетами, так как они могут вызвать множество осложнений имеющихся заболеваний.

К любой диете следует относиться с известной долей настороженности и перед ее применением обязательно получить квалифицированную консультацию, так как предугадать последствия применения диетического курса иногда невозможно. Лучше всего для снижения веса подходят достаточно щадящие диеты, которые рассчитаны на долгое время, но помогают не только эффективно сбросить вес, но и не набрать сброшенные килограммы заново.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх