Морс ягодный компот

Самое жаркое время года, конечно же, лето. Находясь, под палящими лучами солнца, наш организм все больше и больше нуждается в питье. И тогда, в ход идут различные чаи, лимонады, компоты, квас. Сотни людей отправляются в магазины за кока-колами, спрайтами, фантами, которые якобы утоляют жажду, но на самом деле это всего лишь реклама, и пить после таких напитков хочется все больше и больше.

Поэтому, лучше всего утолять жажду ягодным морсом, приготовленным в домашних условиях, ведь он не только отлично погасит жажду, но и подпитает организм полезными веществами, витаминами и микроэлементами, которые содержатся в свежих ягодах. Такой напиток содержит небольшое количество сахара или вовсе не содержит – это еще один плюс, ведь все знают, что сладкие напитки не способны утолить жажду.

Конечно же, морс полезен из любых ягод. Однако, ученые выяснили, что лучшие морсы - это клюквенный, черничный и брусничный, т.к. именно они обогащены нужными для организма веществами.

Казалось бы, обычный напиток, приготовленный буквально за несколько минут, да еще и в домашних условиях. Ведь нет ничего вкуснее и полезнее приготовленного своими руками, а не покупного. Потому что, готовя для себя и своих любимых, мы вкладываем всю любовь, нежность, заботу и даже частичку души.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх