Сок белокочанной капусты

Сок белокочанной капусты – весьма сильное очищающее средство. Он подойдет всем, кто решил избавиться от лишних килограммов. Однако заметим – употреблять следует только сок свежей капусты безо всякого добавления соли. Присутствие последней уничтожает все его целебные свойства.

Активное применение капустного сока может привести к образованию большого количества газов – это является побочным эффектом химической реакции капустного сока с накопившимися в кишечнике продуктами гниения. Во избежание данной реакции рекомендуется ставить очистительные клизмы, которые способствуют выведению не только скопившихся газов, но и шлаков.

Интенсивное газообразование является доказательством сильной зашлакованности кишечника токсинами. Поэтому перед тем, как приступить к его очищению капустным соком следует хорошо его почистить, дабы уберечь от возможного травмирования. Для этого 15-20 дней рекомендуется ежедневно употреблять сок моркови или же его смесь со шпинатом.

Капустный сок эффективно помогает при опухолях, ожирении, возникновении запоров. Его постоянное употребление способно привести в нормальное состояние не только пищеварительную систему, но и кожу.

Смесь морковного и капустного соков является ценнейшим источником витамина С. Она эффективно лечит десны и даже пародонтоз.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх