О чесночном соке.

Многие из нас недолюбливают чеснок, за его довольно неприятный, стойкий, специфический запах. Тем не менее, сие растение чрезвычайно полезно для нашего организма.

В чесноке содержится горчичное масло и иные элементы, стимулирующие усиленное выделение желудком сока. В результате его воздействия у человека появляется «зверский» аппетит. Чеснок весьма полезен людям, страдающим недостатком веса. Вдобавок к этому он способствует активизации обменных процессов в организме, усилению перистальтики кишечника, усилению выделения мочи. Содержание большого количества эфирных масел помогает очищению легких и бронхов от скопившейся в них слизи, а также удалению через поры накопленных шлаков.

Сок чеснока является весьма эффективным средством в борьбе с кишечными паразитами. Его прописывают при заболевании дизентерией. Он прекрасно помогает в очистке организма от скопившихся продуктов гниения, которых особенно много в загрязненном, забитом фаст-фудом кишечнике, где нередко отмечается существование довольно многочисленных колоний разнообразных бактерий и паразитов. Дабы не доводить организм до такого состояния, следует употреблять легко усвояемые продукты, не оставляющие после себя шлаковых отходов. Достичь этого не так уж сложно. Достаточно сбалансировать принятие сырой, растительной пищи со свежими овощами и фруктами.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх