Лечение и очищение натуральными соками.

Употребление натуральных соков весьма полезно для организма. А совместное употребление фреша и сырой пищи способствует очищению организма, его энергетической подпитке. Вот некоторые варианты перехода к оздоровительным процедурам лечения соками.

1) Помните, что в начальной стадии очищения организма соком данная процедура может сопровождаться довольно болезненными ощущениями в кишечнике. Этот момент считается нормальным. Употребление фреша следует проводить ежедневно и готовить его непосредственно перед тем, как выпить. Дабы полностью вывести шлаки из организма потребуется время.

2) Кожа может изменить цвет. Чаще всего это делает сок моркови. Только от него кожа может приобрести нездоровый, желтый цвет. Однако это явление временное, просто печень стала выводить желчь вместе с накопившимися шлаками в увеличенном количестве, в результате чего некоторая их часть выводится из организма через поры кожи. Это естественный момент. К тому же ее цвет может измениться при наличии повышенного количества токсинов.

Проводя очищение организма с помощью сока, следует непременно нормализовать свое питание – не употреблять концентрированный сахар, мясо, крахмалистую пищу. Сочетание лечения соком со сбалансированным питанием быстро приводит к положительным результатам.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх