О быстрорастворимых кашах.

Многие жители современных мегаполисов, не имея в достатке свободного времени, не могут выделить его в достаточном количестве для приготовления себе еды. Это поспособствовало появлению в магазинах изобилия различных продуктов быстрого приготовления. В их число входят и быстрорастворимые каши. Об их пользе мы знаем с детства, однако варить их либо не хочется, либо просто некогда. Вот тут на выручку как раз и приходят каши быстрого приготовления. Их практически не нужно готовить. Стоит лишь залить кипятком, немного подождать и блюдо готово.

Известно бесчисленное множество сортов каш быстрого приготовления. Есть так называемые «моментальные» каши, совершенно не предназначенные для варки. Они весьма удобны для употребления, скажем, в поезде. Есть много видов каш быстрого разваривания, процесс приготовления которых занимает не более 5 минут.

Каши быстрого приготовления могут состоять из одного, определенного вида крупы либо из нескольких злаков сразу. Нередко в продаже можно видеть кашу с добавлением ягод или фруктов, пряностей или грибов. Фасуют их, как правило, в порционные пакетики, что также является большим удобством.

Вкус у этих каш приятный и насыщенный. Правда для этого изготовитель добавляет в них соответствующие химикалии.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх