Еда и онкология.

Употребление натуральных продуктов является одним из обязательных условий в борьбе с распространением онкологических заболеваний.

Но где их взять? Как можно их получить, если поля обрабатывают химическим удобрениями, разносимыми ветром по всей округе, а в дождевой воде содержится огромное количество кислот. Найти уголок, где можно было бы выращивать абсолютно чистые продукты сейчас практически невозможно. Тем не менее, все фрукты и овощи, выращенные с применением органических удобрений, без химических добавок, все же намного чище, нежели те, которые лежат на полках супермаркетов.

Обычный дрожжевой хлеб очень плохо переваривается желудком. Он просто остается в нем киснуть, выделяя при этом обилие газов. Нужно постараться отказаться от него и перейти на бездрожжевой. Следует чаще питаться живыми «запаренными» кашами и орехами. Последние, кстати, не зря называют хлебом будущего.

Серьезной ошибкой в современном питании является большое употребление крахмалосодержащих составляющих, которые образуются в вареной, печеной, жареной и, естественно, в сладкой пище. Они способствуют наполнению крови слизью, что мешает проникновению кислорода.

Постарайтесь разнообразить свой рацион наличием рыбы и морепродуктов. Старайтесь избегать жирных продуктов. Не стоит часто употреблять мясо и яйца.

Организм человека постоянно пребывающего в закрытом пространстве не способен к сопротивлению болезням.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх