Начинки для блинов

Приготовление блинов – дело нелегкое и трудоемкое. Здесь важно все: правильно приготовленное тесто, сам процесс жарки. Но блин без какой-либо начинки пресен. Можно, конечно, наслаждаться этим традиционно русским лакомством просто с медом, вареньем или сметаной. Но, начинив их разными вкусностями, мы создадим не только блюдо, но и кулинарное творенье.

Начинки для блинов могут быть самыми разнообразными. Это как сладкие, так и несладкие начинки. Сладкоежек, несомненно, можно порадовать большим разнообразием наполнения блинчиков, начиная от банального творога с изюмом или яблоками, заканчивая проваренным до густоты апельсиновым соком с корицей и сахаром. Необычный вкус блинам придаст также сметана, взбитая с экзотическими фруктами или же мед и миндаль. Для любителей сладенького не лишним будет начинка из тертого шоколада с толчеными орехами или же пропущенные через мясорубку чернослив и изюм.

Для любителей «плотно» покушать отлично подойдут блинчики с несладкими начинками. Здесь все в ваших руках. Можно использовать репчатый лук, обжаренный с фаршем, грибы, тушеную капусту, вареную курицу, ломтики рыбы или рыбные консервы в масле, ломтики ветчины с чесноком и майонезом в качестве начинки.

Чтобы эта вся вкуснятина не выпадала, закручивать блинчики нужно или рулетиком ( конвертиком) или собрать в мешочек, завязать который можно зеленым лучком.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх