Чай при похмелье и после

О том как хорошо помогает чай от похмелья мы поделимся с Вами прямо сейчас и надеемся что поможем Вам победить это состояние-нестояние.
Со сколько лет Вы пьёте?
С 12 лет
С 14 примерно
Когда школу заканчивали
После 20
После 30
Всего проголосовало: 22

Помогает ли чай от похмелья


Общеизвестно, что чай – это прекрасный целебный и тонизирующий напиток, который помогает нашему организму в борьбе с различными болезнями и недугами благодаря содержанию множества витаминов и микроэлементов. Доказана и эффективность чая при снятии похмельного синдрома.

Чай – прекрасное и очень доступное питье. На сегодняшний момент, каких только сортов и разновидностей чая не встретишь.
Чай при похмелье и после
  1. Благодаря своим свойствам, чай при похмелье считается хорошим помощником, поскольку моментально снимает головную боль и очищает организм от токсинов и шлаков. Нередко при похмелье встречается боль в кишечнике. Чашечка чая быстро и эффективно снимет эти спазмы и изжогу.
  2. При похмелье рекомендуется заваривать свежий очень крепкий чай. Лучше всего выбрать черные сорта чая чем зелёный, которые превосходно снимают состояние обезвоживания, которое всегда вызывает употребление алкоголя.
  3. Хорошим средством от похмелья являются травяные чаи. Особенно помогает справиться с этим синдромом мятный чай или отвар из мяты.
  4. Употреблять чай в таком состоянии лучше всего с молоком и сахаром. А от неприятного запаха во рту можно избавиться следующим образом: взять немного чаинок и пару минут пожевать их.

Чай – натуральный природный напиток, который обеспечит вас бодростью и энергией на весь день.

В черный чай добавляйте лимон он усилит полезные действия вывода токсинов.

С похмелья чай или кофе?


ЛЮБАЯ горячая жидкость вызывает вторую волну опьянения. Поэтому лучше пить теплые напитки с большим количеством сахара – это способствует удалению токсинов из организма, ускоряет обмен веществ и улучшает питание нервных клеток.

Вообще, при похмелье жидкости пейте как можно больше, даже если не хотите пить. Но откажитесь от газированных напитков – они вызывают рвоту. И ни в коем случае не пейте ни фанты, ни пепси, ни колы. Они нанесут вред вашей и без того измученной печени.

Не советуем принимать и мочегонные средства. Они выводят из организма калий, который необходим для сердечной мышцы. Если же вы хотите избавиться от отеков на лице, то одновременно с мочегонным принимайте оротат калия или панангин.

Таким образом: главное не важно, главное пейте не горячим.


Видео


Смотрим обязательно дополнительное видео... Длиться всего 2 минуты.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх