Помогает ли молоко от похмелья

Мы дадим ответ можно ли пить молоко с похмелья и расскажем Вам почему именно. Для этого читайте нашу статью до конца и смотрите видео.
Что Вы пили?
Пиво
Водку
Вино
Мешали всё подряд, голова болит
Всего проголосовало: 18

Молоко после похмелья


  1. Молоко является замечательным средством от похмелья, которое не только сможет вылечить вас от неприятных симптомов, но и даже предотвратить их если выпив молоко заранее.
  2. В молоке содержится много полезных веществ и одним из них является триптофан. Который и спасет вас от похмелья.
  3. Алкоголь ухудшает обмен нейромедиаторов, к которым относится триптофан. Так-что выпив молока, вы пополните запас триптофана, тем самым помогая организму гораздо быстрее справиться с расщеплением ацетальдегида.

Молоко после похмелья
Кстати, пополнить запас триптофана можно не только с помощью некипяченого молока, но и творога, арахиса и кунжута.

Советуем пить молоко перед застольем. Оно, попадая в желудок, обволакивает его тонкой пленкой, не давая токсинам впитываться и попадать в кровь.

Если по секрету, то попробуйте вот это средство, консультанты могут сами позвонить и всё рассказать. Стоят они относительно дорого, но зато эффективно.

С натуральным молоком не стоит переусердствовать, так как оно может негативно отразиться на пищеварении. Достаточно будет перед употреблением алкоголя за пол часа выпить стакан молока (200 миллилитров). Если же все-таки на утро появилось похмелье, то выпейте снова стакан молока, натощак. После этого вам может стать плохо, может появиться тошнота и рвотные позывы, но это только к лучшему, рвота поможет очистить желудок от не всосавшихся токсинов. После, выпивайте по 100 миллилитров молока каждый час, пока вам не станет легче.

Будьте внимательны! Молоко полезно пить не всем и в не больших количествах. Этот напиток не желательно употреблять людям с проблемами поджелудочной железы.

Молоко + мед
Молоко с мёдом после похмелья
Британские ученые из Королевского химического общества рекомендуют пить молоко с медом. Такой коктейль помогает очень быстро вывести токсины с организма.


Противопоказания


Хотя молоко помогает с похмелья, но показано оно не всем и не в больших количествах. Нежелательно употреблять этот продукт при проблемах с поджелудочной железой и при пониженной кислотности.

Также стоит учесть, что домашнее молоко плохо усваивается организмом, оно обычно жирное, что вызывает проблемы с пищеварением. Поэтому и рекомендуется натощак утром выпить только стакан напитка. Если алкогольное опьянение сильное, то после выпитого молока может появиться тошнота, затем рвота. Это признак хороший, свидетельствующий об очищении организма, избавлении еще не всосавшихся из желудка в кровь токсинов. После рвоты восстановление организма ускорится, улучшится самочувствие. Рекомендуется выпивать через час-полтора после рвоты еще по половинке стакана молока, чтобы полностью избавиться от похмельного синдрома.

Видео


Смотрите также видео... И попробуйте заказать это средство, не пожалеете. Консультанты Вам всё расскажут.


Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх