Помогает ли арбуз при похмелье

Сегодня мы поговорим о всеми любимом арбузе и как действует арбуз с похмелья - можно ли получить реальную помощь если им наесться. Давайте разбираться... Это самая большая полосатая ягода с сочной мякотью внутри и сладчайшим соком. На самом деле арбуз благодаря своим биохимических свойствам имеет большую пользу. В состав арбуза входят: вода, обогащенная витаминами группы B, аскорбиновая кислота, а так же множество минеральных солей. Если рассматривать арбуз, как средство от похмелья, то это очень действенный способ.
Сколько Вы пили водки максимум за вечер (на одного)?
0,25
0,5
0,7
1 литр
около 1-1,5 литра
Всего проголосовало: 103

Арбуз при похмелье


  1. В составе арбуза имеется пектин с клетчаткой, которые очистят ваш организм от вредных веществ, поступающие вместе с алкоголем.
  2. Так же многие знают, что арбуз это мочегонное средство, которое в случае алкогольного опьянения поможет организму как можно скорее избавиться от вредной жидкости.
  3. Если в течении двух-трех дней питаться только арбузом, вы не только избавитесь от похмелья и алкоголя в организме, но и похудеете на 2-3 кг.

Арбуз при похмелье
Если по секрету, то попробуйте вот это средство, консультанты могут сами позвонить и всё рассказать. Стоят оно относительно дорого, но зато эффективно.

Если Вы хотите получить все витамины и извлечь максимальную пользу от еды арбуза - кушайте его отдельно от другой пищи. И помните, если Вам плохо с утра и вы ощущаете похмелье - можете смело идти за арбузом!

Коротко о пользе


Польза арбуза очень велика, арбуз является великолепным мочегонным средством. Употребляя арбуз ,мы очищает наш организм от токсинов, от различных солей, от шлаков, а также это очищение печени и почек.

Видео


Смотрим видео профессионала... Также попробуйте заказать это средство, о его действии можно спросить у консультантов - реально помогает.


Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх