Какие продукты выводят алкоголь из организма

Особенно в период праздников возникает вопрос: как быстрее вывести из организма алкоголь? Какие продукты питания могут нам в этом помочь? Давайте разберемся.
Если не пить год - что с Вами будет? (Разрешен выбор нескольких вариантов)
Я не пью.
Я превращусь в сумасшедшего.
Мне без разницы Ваш опрос.
Нормально будет - могу если заплатят 2000$
Всего проголосовало: 45
Отлично помогают вывести алкоголь из организма кофииносодержащие напитки. Подойдет, например, зеленый или черный чай, кофе. Употреблять их стоит в состоянии умеренного алкогольного опьянения.

Следует также обратить внимание на соки. Они усиливают мочеотделение, ускоряют обмен веществ. Поможет вывести из организма алкоголь сок тыквы, дыни, свеклы (его нужно совсем немного), свежих сладких фруктов. Также неплохо подойдет для этих целей арбуз (сок из него выжимать не обязательно). Некоторые рекомендуют употреблять свежие самодельные морсы из клюквы, калины, черной смородины.

Быстрее всего выводит из организма алкоголь мед. Причем, чем он свежее, тем лучше. Этот продукт способен одержать победу даже над сильным алкогольным опьянением. Самое лучшее, это сочетать мед с вышеупомянутыми свежевыжатыми соками.

Как выводить алкоголь из организма
И, конечно же, незаменимы молочные продукты. Всего один стакан свежего натурального молока способен с легкостью вывести из организма массу токсинов. А кефир, равно как и другие кисломолочные продукты не только очистят, оздоровят Вас, но и нормализуют деятельность кишечника и вообще всего ЖКТ.

Чтобы ускорить выведение из организма алкоголя, погуляйте по свежему воздуху. Почкам и печени в этом случае будет гораздо легче.

Видео как дома выводят алкоголь из организма


Мужик, явно похожий на алкаша делится советами. Конечно, дело ваше, слушать его или нет. Но если вы совсем не в теме, то обязательно слушайте. 7-ми минутный видео ролик думаю даст понять как в следующий раз напиваться и стоит ли.

Если по секрету, то попробуйте вот эти капли, консультанты могут сами позвонить и всё рассказать. Стоят они относительно дорого, но зато эффективны. Для Вас должны быть скидки.



Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх