Чай для мужчин

Наши дорогие мужчины, как дети, нуждаются в любви и заботе. Самым распространенным заболеванием у сильной половины, к большому сожалению, является рак простаты.

Ученые давно уже доказали, положительную динамику борьбы с этой серьезной болезнью с помощью зеленого чая, который нужно употреблять как можно чаще (4-5 чашек в день). Но следует отметить, что профилактика всегда лучше и приятнее, чем лечение, поэтому лучше выпить пару чашек зеленого ароматного чая в день, чем потом подвергать организм серьезным медицинским вмешательствам.

Зеленый чай содержит в себе такое вещество как катехин, которое снижает уровень мужского гормона тестостерона. Именно этот гормон влияет на развитие рака. Катехин обладает также таким важным свойством как блокировка роста раковых клеток.

Не случайно жители Востока, ежедневно употребляющие много чая, намного реже страдают от рака простаты.

Для мужского здоровья прекрасно подойдет также Женьшеневый Улун, чай обладающий не только изысканным ароматом, но и такими свойствами как тонизирование, улучшение настроения, повышение сопротивляемости организма к перегрузкам и нервным срывам. Этот чай пользуется большой популярностью среди мужчин.

На равных с зеленым чаем в борьбу против простатита и аденомы простаты может вступить иван-чай, который содержит и дубильные вещества, и флавониды, и витамины группы В. Этот чай обладает противовоспалительными качествами.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх