Печи для пиццы

Вместе с развитием рынка по производству и продаже пиццы, стал развиваться и рынок профессионального теплового кулинарного оборудования. Выбор печей для приготовления этого истинно итальянского блюда довольно большой. Данный вид оборудования используется не только для производства пиццы, но и для выпечки хлеба, осетинских пирогов и т.д.

Выделяют 3 вида печей для пиццы: дровяные, подовые, конвейерные.

Дровяные печи – классика приготовления пиццы. Такого рода приспособления начали использовать более 5 веков назад. Пицца в дровяной печи готовится около 3 минут при температуре 400 градусов Цельсия. Такие агрегаты отлично выглядят, привлекают внимание при их установке в зале, не требуют электроэнергии и газа, создают приятную атмосферу.

Также есть подовые печи для пиццы. Это экономичный вариант дровяного приспособления. Работают они на газу или на электричестве. Стоимость печей данного вида невелика, они довольно компактны, не расходуют много газа и электроэнергии.

И конвейерные печи для пиццы. В них используется конвекционный нагрев. Работать с такими устройствами легко даже без предварительной подготовки. Следить за приготовлением пиццы не требуется. Но вот цена конвейерной печи довольно высокая. Также она потребляет значительное количество электроэнергии.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх