Кастрюли из нержавеющей стали

Посуда из нержавеющей стали делается из сплава никель-хром - никеля 10%, хрома 18%. Именно такое соотношение обеспечивает максимальную надежность и самые лучшие свойства материала. Посуда из нержавеющей стали гигиенична, она не коррозирует, устойчива к воздействию кислот и щелочей. Материал не влияет на вкус еды, он абсолютно безвреден. Кроме того, кастрюли наоборот сохраняют естественный вкус и аромат продуктов. В такой посуде можно хранить еду длительный период времени.

Кастрюли из нержавеющей стали выглядят великолепно! Они блестят, что, кстати, свидетельствуют о том, что еда в таких посудах медленнее остывает (физиками доказано, что блестящие поверхности медленнее остывают).

В кастрюлях из нержавейки можно готовить на любых видах плит, бытовых и профессиональных. Некоторые производители делают ненагревающиеся ручки, что облегчает использование кастрюль из нержавейки.

Часто на крышках кастрюль устанавливаются специальные датчики термоконтроля, которые необходимо снимать, если вы планируете готовить в духовке.
За посудой из нержавейки легко ухаживать. Ее можно мыть любыми средствами, использовать абразивные материалы, - она все равно будет выглядеть великолепно. Кастрюли из нержавеющей стали очень долговечны, прослужат дольше, чем их аналоги с тефлоновым покрытие.

Так что, если хотите надежную симпатичную кастрюльку, выбирайте нержавейку.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх