Такое вкусное разливное пиво.

История пивных напитков начинается с давних времен. Любители пива наслаждаются этим лакомством уже на протяжении многих столетий. И, скорее всего, такая тенденция будет наблюдаться еще весьма длительное время.

Производство пива.
Как правило, напитки данного рода производятся исключительно путём брожение. Это позволяет достигнуть наличия в них низкого процента алкоголя. Отметим, что данный показатель варьируется в диапазоне 0-10%. Что касается безалкогольного пива, в котором, как считает большинство жителей нашей планеты, практически нет алкоголя, то оно, вопреки сложившемуся достаточно распространённому мнению, содержит минимальное его количество. И избежать этого явления никак не получится, так как только таким образом можно сохранить не только специфический вкус напитка, но и его аромат.

Пиво - самый распространенный алкогольный напиток.
По результатам многочисленных статистических исследований становится понятным, что разливное пиво – это именно тот напиток, который пользуется неимоверным спросом у потребителей нашей страны. Основные причины такого широкого распространения кроются в целом ряде факторов, которые никоем образом не зависят друг от друга. Разливное пиво, если сравнивать его с бутылочным, характеризуется более низкой стоимостью. Это обстоятельство способствует увеличению объемов продаж. Например, пиво в Липецке, которое продается на разлив, пользуется спросом на протяжении уже колоссально длительного времени. А в это время пиво, предлагаемое в бутылках, реализуется с привычно медленной для продавцов скоростью.

Популярность разливного пива заключается и в том, что такой напиток, как отмечалось ранее, характеризуется наличием меньшего процента алкоголя. Это обстоятельство, в свою очередь, способствует тому, что практически не происходит опьянение организма. Согласитесь, весьма приятный факт, позволяющий разливному пиву лидировать на фоне всех остальных предлагаемых потребителю аналогов.

Если говорить в защиту бутылочного, то ассортимент пива разнообразнее. Это позволяет каждому потребителю выбрать тот вид напитка, который максимально удовлетворяет его желания. Отдельно отметим, что пиво является не только напитком для молодёжи. Немалый спрос прослеживается и непосредственно среди более взрослого населения нашей страны.

Важно: смотрите тайну про кефир с похмелья.


Бутылочное или разливное?
Учитывая значительную популярность разливного пива среди населения нашей страны, производителя стремятся максимально сохранить такого рода тенденцию. Основные мероприятия компаний-производителей направлены на становление качества своей продукции. Положительные результаты стараний таких компаний подтверждаются отзывами довольных клиентов, которые наслаждаются насыщенным вкусом предлагаемого напитка.

Бутылочным пивом в Липецке довольны гораздо меньше. Основная причина невозможности достигнуть пиву в бутылках такого же качества, которое характерно для разливного аналога, заключается, прежде всего, в размере тары для хранения напитка. Стандартная тара для продаваемого пива в Липецке – стеклянная или же пластиковая бутылка объемом в 0,5 литра. Такого объема мало для того, чтобы вещества, находящиеся в пиве сохранялись. Из-за отсутствия необходимого пространства эти вещества растворяются, что приводит к исчезновению неповторимого вкуса напитка. Плюс ко всему – содержание товара на свету, что добавляет ряд негативных процессов.

Как хранить пиво?
Получение качественного пива в Липецке, а также в любом другом городе возможно только при определенных условиях. Так, положительного результата можно достичь, если этот напиток хранить в специально предназначенных для этих целей бочках, которые оснащены внутренним покрытием, способствующим сохранению не только вкуса, но и аромата напитка. Нельзя забывать и о том, что пиво подвержено процессу окисления. Это предотвращается путем качественной герметизации тары, в которой хранится пиво.

Какое пиво на разлив самое вкусное


  1. Krusovice 12 (Лагер / Светлое / Фильтрованное / Пастеризованное)
  2. Spaten Munchen (Лагер / Светлое / Фильтрованное / Пастеризованное)
  3. Franziskaner Hefe-Weissbier Naturtrub (Лагер / Светлое / Нефильтрованное / Пастеризованное)
  4. Krusovice Cerne (Лагер / Темное / Фильтрованное / Пастеризованное)
  5. Blanche de Bruxelles White (Лагер / Светлое / Нефильтрованное / Пастеризованное)
  6. Flensburger Pilsener (Лагер / Светлое / Фильтрованное / Пастеризованное)
  7. Velkopopovicky Kozel Cerny (Dark) (Лагер / Темное / Фильтрованное / Пастеризованное)
  8. Corona Extra (Лагер / Светлое / Фильтрованное / Пастеризованное)
  9. Leffe Brune (Эль / Темное / Фильтрованное / Пастеризованное)
  10. Афанасий Домашнее (Лагер / Светлое / Фильтрованное / Непастеризованное)


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх