Ароматная серия кофе «Blaser» в магазине «CoffeeBiz»

Разве не прекрасно встретить новый день с чашечкой крепкого кофе, пьянящий аромат которого никого не оставит равнодушным. Его можно приобрести в любом магазине, но самый лучший, с точки зрения вкуса, качества и производителя, можно купить в магазинах, специализирующихся исключительно на торговле кофе.

В магазине вашему вниманию представлен кофе в зерновой, молотой и растворимой форме, а также широкая гамма чая. Разнообразие производителей, а также серий известных брендов, позволят выбрать именно то, что больше всего подходит вам по вкусу и ценовой категории. Например, линия сортов бренда «Blaser»предлагает разнообразный кофе, подходящий как для экспрессо, ристретто, крем-кофе, так и для приготовления напитка, который помогает расслабиться и восстановиться после тяжелого дня. Кроме этого можно подобрать кофе, который обладает некой сладостью, горечью, кислинкой, имеет шикарный кофейный букет или же вовсе создан по венским рецептам.

В выборе кофе вам помогут вежливые консультанты, которые к тому же предложат самые продаваемые сорта, различные новинки и, конечно же, элитные сорта кофе и чая. Те, кто несведущ в тонкостях приготовления кофе, может обратиться в магазин за консультацией и радушные сотрудники с радостью подскажут, как правильно нужно приготовить тот или иной вид кофе. Кроме этого магазин предлагает и доставку покупки в указанное место только при этом необходимо согласовать некоторые детали с менеджерами.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх